• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Другой Стиль Моды

Игра Принцессы: Другой Стиль Моды

Три принцессы Диснея очень любят экспериментировать и примерять различные наряды. Сегодня красотки решили подобрать луки в различных стилях моды, для того чтобы понять, какой именно из них больше всего подходит каждой девушке. Помоги подружкам справиться с этим приятным занятием.

24
13692
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Другой Стиль Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Другой Стиль Моды, оригинальное название - Princess Different Style Fashion. В эту игру сыграли 13692 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как отправиться по магазинам в поисках подходящих вещей, каждая из девушек расскажет тебе о своих предпочтениях в плане моды и стиля. Внимательно прочти их, чтобы потом использовать полученную информацию при выборе нарядов для принцесс. Ты будешь работать по очереди с каждой девушкой. Первой, кому ты будешь помогать в выборе лука, станет Эльза. На правой панели игрового поля ты увидишь различные варианты нарядов, из которых тебе при помощи мышки предстоит выбрать самый подходящий. Кликай левой кнопкой по тому из них, который, по твоему мнению, будет гармонично смотреться на девушке. Ты сможешь подобрать для нее как платье, так и комбинацию юбки ли шорт с топом или блузкой. Для того чтобы увидеть все доступные наряды, кликай по стрелкам «вправо» и «влево», которые находятся под гардеробом. Как только выберешь наряд для Эльзы, отправляйся на помощь Анне и Моане.

  1. Главная