• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Инспо: Приключение В Социальных Сетях

Игра Принцесса Инспо: Приключение В Социальных Сетях

Сегодня в одной из социальных сетей пройдет челендж на стиль одежды героя или антигероя, кстати это любимый конкурс принцесс, в котором они всегда принимают участие. Этот раз не исключение, и девочки уже готовы, остались небольшие приготовления и можно начинать. Наши пользователи, наверное, уже тоже готовы и ждут только начала, поэтому не будем отлаживать этот момент, а сразу приступим к игре.

11
4016
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Инспо: Приключение В Социальных Сетях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Инспо: Приключение В Социальных Сетях, оригинальное название - Princess #Inspo Social Media Adventure. В эту игру сыграли 4016 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, приготовьтесь выбрать одну из принцесс и немного подождав вытянуть карту с заданием. Всего карт будет шесть, на каждой из них вы сможете обнаружить образ либо самой можно и красивой героини мультфильма, либо образ злой колдуньи или же просто отрицательного героя, но конечно же знаменитого. Получив задание необходимо будет быстро приступить к его выполнению, то есть созданию образа. Закончив с образом для каждой из девочек, не забудьте сделать фото. После можно будет сделать совместное фото двух девочек и поделится им с друзьями в социальных сетях. Со временем просмотры принесут девочкам доход, который можно будет потратить на приобретение новый украшений и смайлов. А еще под фотографией, выложенной на страничках девочек, можно будет почитать комментарии друзей, даже если они будут критиковать, не спешите расстраиваться, может лучше прислушаться и что-то поменять?

  1. Главная