• Мои игры0
  • История0
Игра Фотоконкурс Принцесс и Домашних Животных

Игра Фотоконкурс Принцесс и Домашних Животных

У каждой из наших знакомых принцесс есть домашние животные, и это ни для кого ни секрет, они любят животных и очень часто проводят с ними время, при чем много времени. Например, сегодня девочки – Ариэль и Анна решили устроить соревнование - Фотоконкурс Принцесс и Домашних Животных, конечно оно будет дружеское, а решать кто победил будут их фанаты, для этого девочки разместят свои фото в инстаграме.

69
30275
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фотоконкурс Принцесс и Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фотоконкурс Принцесс и Домашних Животных, оригинальное название - Princesses Pets Photo Contest. В эту игру сыграли 30275 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы не было обидно ни одной и ни второй принцессам мы попробуем помочь обоим, но не сразу, а сначала Ариэль, а уж после Анне. Для этого отправимся в гости к девочкам. Первая кто будет для нас позировать это Ариэль. В первую очередь необходимо выбрать одного из шести питомцев, это могут быть собачки, котик, попугай или кролик. Так как это фотосессия можно выбрать выражение лица нашей принцессы. Как только с мимикой девочки будет покончено приступайте к выбору одежды, она же не может фотографироваться в домашней одежде. Конечно, не забываем об аксессуарах, и да не забудьте подобрать соответствующую для принцессы причёску, хотя она бы хотела, чтобы к ней относились как к обычной девушке. Осталось малость – выбрать фон, и можно сделать фотографию. Закончив с одним героем позаботьтесь о втором.

  1. Главная