• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Розового Маникюра

Игра Салон Розового Маникюра

Игра «Салон розового маникюра» открывает дорогу к экспериментам, в результате которых найдете новые способы создать совершенно новый стиль маникюра. Почему бы не украсить ногти качественным лаком приятного оттенка, способного придать приятный визуальный эффект? Решив посетить маникюрный салон, подберите тот стиль, импонирующий именно вам. Опирайтесь на такие нюансы как особенности ваших ногтей, после чего подумайте какой они должны быть длины, формы, цвета и т.д. Есть возможность остановиться на варианте, где ногти короткие, также можете сделать их наоборот длинными. Все зависит от полета фантазии игроков.

134
35179
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Розового Маникюра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Розового Маникюра, оригинальное название - Pink Nail Salon. В эту игру сыграли 35179 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении оказался большой ассортимент товаров, позволяющий комбинировать друг с другом, создавая различные стили. Остановившись на одной идеи, хорошенько вымойте руки, это является начальным этапом подготовки перед нанесением лака. Есть множество вариаций оттенков, так что с большой вероятностью найдете желаемое. К примеру, выбрав темно-красный или светло-синий лак, накрасьте им ногти, далее добавьте на основу симпатичные узоры. Игра позволяет проявить творческие навыки и раскрыть потенциал профессионального стилиста, поэтому вперед, к опытам в сфере красоты.