• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Проблемы с Ногтями

Игра Маленькие Проблемы с Ногтями

Многие девушки сталкиваются с проблемами с ногтями, которые могут быть как маленькими, так и не очень. Здорово, что проблему любого масштаба, касающуюся ногтей, можно решить посредством визита в профессиональный маникюрный салон. Сотрудницей одного из них тебе доведётся почувствовать себя благодаря игре.

125
36154
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькие Проблемы с Ногтями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Проблемы с Ногтями, оригинальное название - Little Nails Problems. В эту игру сыграли 36154 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоей клиенткой станет девушка, у которой серьёзные проблемы не только с ногтями, но и с руками. Именно тётей предстоит помочь решить их все. Когда перед тобой на экране появятся руки девушки, сделай рентген, для того чтобы обнаружить проблемные места. Воспользуйся мышкой, для того чтобы устранить все проблемы с костями, а затем переходи к лечению кожных покровов на руках девушки. На нижней панели игрового поля будут представлены различные принадлежности, которые помогут быстро привести руки клиентки в порядок. Там можно найти пинцет, используя который можно вытащить осколки стекла, медицинскую нить и иглу, а также пластырь. Закончив с руками, приступай к работе над ногтями девушки. При этом тебе также пригодятся инструменты, которые представлены на нижней панели игрового поля. У трансов все проблемы, ты сможешь сделать девушке яркий модный маникюр.

  1. Главная