• Мои игры0
  • История0
Игра Весенний Дизайн Ногтей Принцессы

Игра Весенний Дизайн Ногтей Принцессы

Принцессы Эльза и Ариэль всегда следят за своей внешностью. Девушки уделяют огромное внимание своим ручка и регулярно посещают маникюрный салон. Холодной зимой красоткам захотелось немного тепла и ярких красок. Именно поэтому подружки обращаются к тебе с просьбой сделать им весенний дизайн ногтей.

91
36199
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весенний Дизайн Ногтей Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весенний Дизайн Ногтей Принцессы, оригинальное название - Princess Spring Nail Design. В эту игру сыграли 36199 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала займись ногтями Эльзы. Ты увидишь на экране руку принцессы. С левой стороны экрана находится панель инструментов, которая пригодится тебе во время создания весеннего дизайна ногтей. В ее верхней части находятся иконки, предназначенные для выбора цвета лака, рисунка для ногтей, а также браслетов и колец. Как только ты кликнешь по любой из трех иконок левой кнопкой мышки, с левой стороны экрана появится панель, на которой будут представлены различные варианты цветов и украшений. После того, как ты сделаешь маникюр принцессам, помоги подобрать для них весенние наряды, а также сделай стильные прически. В этом тебе поможет нижняя панель игрового поля, на которой представлены иконки для получения доступа к прекрасным весенним платьям, босоножкам и сумочкам. Здесь же ты найдешь иконку, которая позволит выбрать подходящий вариант прически.

  1. Главная