• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Пляжного Педикюра

Игра Дизайн Пляжного Педикюра

Наконец-то наступило долгожданное лето, принцессы спешат на пляж, чтобы позагорать на солнышке и покупаться в теплой водичке. Одежда и купальники подобраны, а что делать с ногтями на ногах? Ведь о них также следует позаботиться, не появляться же на людях, не приведя их в порядок? Быть может вы поможете красавицам с педикюром, сделав его по соответствующей технологии? На выбор дается множество разнообразных лаков, так что не должно возникнуть каких-либо затруднений. Дорога к экспериментам открыта благодаря огромному количеству вариантов, из которых можно создать, действительно, отличный педикюр.

204
49159
Игры Маникюр
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Пляжного Педикюра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Пляжного Педикюра, оригинальное название - Design My Beach Pedicure. В эту игру сыграли 49159 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите из девушек ту, на чьих ноготках сделаете педикюр, используя современные лаки. Цвета абсолютно разные, есть возможность скомбинировать много вариантов и получить положительный результат. Кроме выбора цветовой гаммы лаков, сможете регулировать форму ногтей, укорачивая их или наоборот удлиняя. Когда нанесете последние слои лака, то займитесь подбором красивых аксессуаров, которые поместите на ножки. Среди всего прочего имеются и колечки, и браслеты, и татуировки и другое. Если из перечисленного ничего не захотите примерять, то попросту наденьте шлепанцы и отправляйтесь на пляж.

  1. Главная