• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюр и Педикюр в Салоне Красоты

Игра Маникюр и Педикюр в Салоне Красоты

Маникюр и Педикюр в Салоне Красоты — отличный симулятор для расслабления и веселого времяпрепровождения. Игроку предлагается стать настоящим профессионалом в области ухода за ногтями и кожей на руках и ногах. В симуляторе представлена симпатичная графика, анимация и интересное музыкальное сопровождение.

10
6011
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюр и Педикюр в Салоне Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюр и Педикюр в Салоне Красоты, оригинальное название - Nail Design: Manicure and Pedicure. В эту игру сыграли 6011 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры игроку необходимо выбрать клиента, который обратился за услугами маникюра или педикюра. Клиенты могут быть разными: от молодых девушек до пожилых женщин, каждый из которых имеет свои особенности и пожелания по уходу за ногтями. Для выполнения процедур вам доступен широкий выбор инструментов и материалов, таких как ножницы, пилки, кусачки, пушеры, лаки для ногтей, масла и кремы для кожи. Используя все эти инструменты игрок может создать уникальный маникюр или педикюр для каждого клиента. Что выберет очередной посетитель: классический маникюр, френч, гель-лак или обыкновенный уход за кожей? После завершения процедур ухода каждый клиент оценивает работу игрока и оставляет чаевые. Цель игры - стать лучшим мастером маникюра и педикюра, удовлетворить все пожелания клиентов.

  1. Главная