• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюрный Салон Хелло Китти

Игра Маникюрный Салон Хелло Китти

В салоне красоты и маникюра Китти всегда шумно и весело, здесь много клиентов и причем различного возраста, начиная с самых маленьких и заканчивая самыми взрослыми. Многие из девочек умеют и сами прекрасно ухаживать за собой, но некоторые хотят увидеть что-то новенькое и даже научится самостоятельно наносить макияж или делать маникюр. А научиться можно только в косметическом салоне. Что же у вас есть прекрасная возможность самим познать мастерство маникюра и показать, что вы умете своим подружкам и маме.

1737
521295
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюрный Салон Хелло Китти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюрный Салон Хелло Китти, оригинальное название - Hello Kitty Nail Salon. В эту игру сыграли 521295 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1737 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для обучения мы можем использовать руку манекена, а когда научитесь переходите на свои ногти. Первым делом давайте вымоем руки и хорошенько просушим. Теперь возьмем накладные ногти и закрепим их на пальчиках. Кстати, здесь же мы можем выбрать форму ногтей перебирая при помощи меню выбора, а когда вы определитесь с формой можно переходить к следующему пункту – подбору цвета кожи руки, который можно было поставить первым, но это не столь важно! Последнее что вам осталось выбрать фон для ручки, вот вроде и все. У некоторых может возникнуть вопрос – почему же ногти нельзя покрасить? А вы не забывайте, что это салон для маленьких девочек и значит красить ногти еще рано, да и лучше не спешить с этим, все в свое время.

  1. Главная