• Мои игры0
  • История0
Игра Бег с Наращиванием Ногтей

Игра Бег с Наращиванием Ногтей

Многие модницы считают длинные ногти эталоном стиля и посещают маникюрные салоны, чтобы нарастить их. Тебе же предстоит сделать то же самое, приняв участие в необычном забеге. Его участником станет палец, на котором тебе нужно нарастить как можно более длинный палец.

714
193547
Игры Маникюр
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег с Наращиванием Ногтей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег с Наращиванием Ногтей, оригинальное название - Nail Stack Run. В эту игру сыграли 193547 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 714 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соверши клик по экрану, чтобы палец начал двигаться вперед. В начале забега его ноготь будет коротким, и твоя задача сводится к тому, чтобы палец финишировал с максимально длинным ногтем. Для этого направляй его при помощи мышки в те стороны трассы, на которых будут располагаться дополнительные части ногтя. Каждая такая часть будет делать ноготь длиннее. Кроме этого, ты сможешь красить ноготь в любой из цветных лаков, которые тоже будут присутствовать на пути, а также украшать его цветной посылкой. Но помни о том, что палец ни в коем случае не должен сталкиваться с крутящимися пилами. Они обрежут ноготь, что приведёт к проигрышу в уровне, и его прохождение придется начинать сначала. С каждым последующим туром на пути пальца будут возникать все новые препятствия, которые он должен обходить с твоей помощью. От длины ногтя на финише будет зависеть количество очков, полученных тобой по итогам уровня.

  1. Главная