• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюрный Салон для Животных

Игра Маникюрный Салон для Животных

Милые питомцы так же, как и их хозяева, любят хорошо выглядеть и регулярно следят за собой. Они посещают СПА и различные салоны. У тебя есть прекрасный шанс стать сотрудником одного из необычных маникюрных салонов для животных. Поскорее отправляйся туда. Чтобы сделать маникюр очаровательным питомцам.

82
41786
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюрный Салон для Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюрный Салон для Животных, оригинальное название - Nail Salon For Animals. В эту игру сыграли 41786 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В очереди уже заждались три милые зверушки. Прими каждую из них по очереди в своем виртуальном маникюрном салоне. Самостоятельно выбери животное, которое станет твоим первым клиентом. Как только ты кликнешь по нему, то сразу приступишь к работе над его лапками. Все необходимые инструменты, которые понадобятся тебе, для того чтобы сделать маникюр, ты найдешь на нижней панели игрового поля. После этого ты сможешь выбрать форму ногтей зверька. Доступные варианты также расположены на нижней панели. Пришло время выбрать цвет лака и нанести его на ногти. У тебя также будет возможность отдать предпочтение различным украшениям. Это могут быть блески или наклейки. Ты найдешь их на правой панели игрового поля. Делай выбор при помощи мышки. Сделай дизайн каждого ногтя по отдельности. Ты можешь сделать все ногти одинаковыми, либо немного поэкспериментировать.

  1. Главная