• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональный Маникюр для Принцесс

Игра Профессиональный Маникюр для Принцесс

Каждая принцесса тщательно следит за своей внешностью и стремится к тому, чтобы в ней все было идеально. Поэтому настоящие принцессы доверяют только проверенным профессионалам. Сегодня ты сможешь почувствовать себя мастером маникюра для прекрасных принцесс.

512
176464
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Профессиональный Маникюр для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональный Маникюр для Принцесс, оригинальное название - Nail Art. В эту игру сыграли 176464 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 512 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбери одну из шести принцесс, иконки с изображениями которых появятся на экране. Именно ей ты будешь первой делать маникюр. Просто кликни левой кнопкой мышки по соответствующей иконке и приступай к работе. Начни с того, что удали старое покрытие с ногтей при помощи специального аппарата, который появится в нижней части игрового поля. Используй его, а также все другие инструменты при помощи мышки. После этого ты сможешь выбрать длину и форму ногтя из тех вариантов, что представлены на нижней панели. Отдай предпочтение понравившемуся цвету лака и нанеси его на ноготь, используя кисточку. Возьми с нижней панели полочку, для того чтобы скорректировать форму ногтя принцессы. На практически готовый ноготь ты сможешь на выбор нанести узоры или украсить его различными аксессуарами. Сделай выбор, кликнув по нужной иконке, после чего доступные варианты украшений появятся в нижней части экрана.

  1. Главная