• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюр на Ходу

Игра Маникюр на Ходу

Маникюр на Ходу — это увлекательная игра тайм-киллер, которая позволяет игрокам проявить свои творческие способности, создавая красивый маникюр для различных персонажей. Казуальная игра имеет достаточно простой и понятный геймплей, что делает ее подходящей для широкой аудитории. Здесь представлена детализированная графика и приятный саунд.

55
13585
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюр на Ходу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюр на Ходу, оригинальное название - Crazy Manicure. В эту игру сыграли 13585 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вам предлагается выбрать одного из персонажей, которому нужно сделать маникюр. Затем перед игроком открывается доступ к широкому выбору различных красивых лаков для ногтей, украшений, узоров и других декоративных элементов. Игрок может создавать уникальные дизайны для каждого пальца, комбинируя различные цвета, узоры и украшения. Обучайтесь мастерству маникюрного дела с помощью виртуального симулятора. Эта игра позволяет использовать различные инструменты для создания идеального маникюра, такие как ножницы, пинцеты, лимонную ванночку и другие. После того как маникюр будет готов, игрок может сохранить свое творение и поделиться им с друзьями или семьей. Симулятор станет отличным развлечением для всех, кто любит заниматься дизайном ногтей и хочет попробовать свои силы в этой области.