• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Маникюрный Салон

Игра Веселый Маникюрный Салон

К сожалению, не все из нас всегда знают, чего хотят и знают, что и как нужно делать. Такие люди очень часто полагаются на помощь своих близких, друзей и просто знакомых. Но ведь этого можно избежать если в принятии решения тренироваться на чем-нибудь. Ну для примера давайте возьмем ситуацию, когда девушка хочет себе сделать маникюр, а какой должен быть результат не знает. Что же делать ей? Не переделывать же постоянно маникюр, может ей поможет новая игра для девочек, где каждая из представительниц нежного пола может подобрать себе маникюр и после обратится к реальному мастеру!

141
90294
Игры Маникюр
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Маникюрный Салон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Маникюрный Салон, оригинальное название - Nail Salon. В эту игру сыграли 90294 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте попробуйте сделать маникюр первому виртуальному посетителю, который уже занял свое место в кресле и приготовил одну из рук. Так, давайте подумаем сперва о форме ногтей, здесь их большое раздолье, есть овальные, квадратные, круглые, острые в общем учли пожелания всех красавиц. После выбора формы ногтей следует задумать о цвете лака, которым эти ногти будут окрашены. Наверняка вы уже знаете, что на ногти кроме лака можно наносить другие украшения, например, какой-нибудь орнамент или другой узор, в приложении они тоже присутствуют, просто подберите тот который вам больше всего понравился. Закончив можно результат показать маме или подружке и вместе сделать свой выбор.

  1. Главная