• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Эльза: Маникюр

Игра Принцесса Эльза: Маникюр

С приходом весны все как будто ожило, ожили цветы, вернулись птички и сошел снег, повезло только другу Эльзы – снеговику Олафу, его солнышко не тронуло. Кстати, именно Олаф посоветовал Эльзе сменить маникюр, пора забыть о некрасивых ногтях без ярких красок и рисунков. Он даже записал Эльзу в салон косметических услуг и сейчас принцесса отправится в салон, где ее уже ждет мастер маникюра, то есть вы! Придется постараться, чтобы Эльза не расстроилась и осталась довольна новым маникюром.

59
19412
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Эльза: Маникюр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Эльза: Маникюр, оригинальное название - Elsa Princess Theme Nail Art DIY. В эту игру сыграли 19412 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцесса Эльза всегда любили разнообразие, поэтому она решили сделать несколько вариантов маникюра и сделать фотографии, ну а после, дома в спокойной обстановке выбрать наилучший. Нам надо постараться, принцессу уже пришла в салон и ждет, когда вы займетесь ее ногтями. Посадите девочку за стол и начните преображение ее ногтей. Используйте для этой цели расположенные на панели инструментов лаки и специальные закрепители, здесь же вы найдете украшения для ногтей принцессы. Итак, первый вариант для Эльзы – цветочный, он подразумевает черный фон, на нем красные тюльпанчики и все это украсить разными цветными точками. После обязательно закрепите прозрачным лаком, ну а с остальными вариантами вы справитесь сами!

  1. Главная