• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Нейл-Арта

Игра Салон Нейл-Арта

Не упусти возможность почувствовать себя сотрудником одного из популярнейших салонов нейл-арта. Создавай уникальные шедевры на руках твои клиентов. Дай волю своей фантазии, для того чтобы полностью удовлетворить ожидания каждой модницы, решившей обратиться именно к тебе.

46
22038
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Нейл-Арта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Нейл-Арта, оригинальное название - Nail Art Salon. В эту игру сыграли 22038 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня тебя ожидает встреча с 4 клиентками. Каждой из них тебе предстоит сделать маникюр, а затем подобрать наряд, аксессуары и прическу. Первая красотка уже в твоем кабинете. В центральной части игрового поля расположена ее рука. Снизу от нее ты увидишь панель, на которой тебе представится возможность выбрать подходящую форму ногтей. Для этого кликни по ней левой кнопкой мышки. С правой стороны игрового поля ты увидишь 3 иконки: для выбора цвета лака, колец и браслетов. Как только ты кликнешь по любой из них, то на левой панели игрового поля появятся различные варианты указанных предметов. К примеру, кликнув по иконке с лаком, ты сможешь увидеть различные варианты его цветов. Кликай по стрелкам "вверх" или "вниз", чтобы просмотреть все опции. В верхней левой части экрана можно найти стикеры для ногтей. После того, как закончишь с маникюром, переходи к подбору наряда и аксессуаров.