• Мои игры0
  • История0
Игра Обмен Блогами: Принцессы Диснея

Игра Обмен Блогами: Принцессы Диснея

Моана всегда любила путешествовать, и этой любовью она делится со всем остальным миром посредством размещения фото отчетов в своем блоге о путешествиях. Рапунцель – очень известный бьюти-блоггер. Девушки – хорошие подруги, и в результате недавнего общения у них родилась идея поменяться ролями на один день и попробовать себя на новом поприще.

162
45944
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обмен Блогами: Принцессы Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обмен Блогами: Принцессы Диснея, оригинальное название - Bffs Blog Swap. В эту игру сыграли 45944 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смуглая гавайка Моана первой представляет свой блог о путешествиях и предлагает выбрать топик из него. Когда выбрали топик, выбираем после наиболее подходящую картинку для темы. После наступает время для Рапунцель предлагать свои идеи. Она просит Моану выбрать несколько предметов (из тех, что имеются внизу экрана) для того, чтобы заняться ими в ходе наступающих выходных. Внизу экрана есть дневники наблюдений, смартфон, записная книжка с карандашрм, туфли на высоком каблуке, чашка кофе, косметичка и цветы. Теперь Моане будет, чем заняться на выходных! Девушкам очень понравилось обмениваться ролями, и теперь они часто будут такое практиковать. Спасибо, что вы помогли им посмотреть на себя с несколько иной стороны. Теперь они постоянно будут с вами сотрудничать, потому как, суд по всему, вы разбираетесь и в путешествиях, и в макияже!

  1. Главная