• Мои игры0
  • История0
Игра Круглогодичная Мода Принцессы Русалки

Игра Круглогодичная Мода Принцессы Русалки

Принцесса-русалка является невероятной модницей. Она регулярно следит за последними модными тенденциями и пополняет свой гардероб в соответствии с модными веяниями. Сегодня ей в голову пришла интересная идея. Модница хочет подобрать предметы одежды и аксессуары для каждого месяца года.

40
9206
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Круглогодичная Мода Принцессы Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Круглогодичная Мода Принцессы Русалки, оригинальное название - All Year Round Fashion Addict Mermaid Princess. В эту игру сыграли 9206 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит помочь принцессе выбрать наряды, обувь и аксессуары для каждого месяца, начиная с января. Чтобы приступить к выполнению задания, кликни по первой иконке в правой части экрана. После этого в правой части игрового поля последовательно будут появляться различные элементы гардероба, из которых ты сможешь выбрать тот, что тебе понравится. Они будут меняться в каждом месяце в зависимости от времени года. После того как ты выберешь элемент одежды, ты сможешь раскрасить его в любой цвет, из представленных на палитре правой панели. Тебе также будет предоставлена возможность добавить различные узоры и рисунки на выбранный предмет. Для того чтобы просмотреть все доступные варианты, кликай по стрелкам, расположенным с обеих сторон панели инструментов. Закончив с дизайном основного элемента гардероба, ты сможешь перейти к выбору другой одежды и аксессуаров.

  1. Главная