• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Последний День Лета

Игра Принцессы: Последний День Лета

Все хорошее когда-то заканчивается, как и плохое тоже, лето сменяет осень, осень зима, зиму весна и так далее. Так это мы к чему? К тому, что летние каникулы наших подружек принцесс Анны, Эльзы и Моаны подошли к концу, остался последний день лета и после выходных девочки снова пойдут в колледж где продолжат учебу. По такому поводу девочки решили устроить вечеринку и пригласить на неё своих лучших друзей, где каждый сможет показать свои модные наряды и быть может стать звездой вечеринки - Принцессы: Последний День Лета!

43
18643
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Последний День Лета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Последний День Лета, оригинальное название - Cheers To The Last Month Of Summer. В эту игру сыграли 18643 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главными героями последней летней вечеринки станут наши принцессы, а это значит, что они должны выглядеть просто потрясающе, было бы не плохо пробежаться быстренько по магазинам и прикупить что-нибудь для вечеринки. Так мы и поступим вместе с принцессами, отправившись за покупками. День прошел чудесно, каждая из подружек приобрела все то, что хотела, даже время на посещение косметического магазина осталось, где была приобретена новая косметика. До начала вечеринки осталось совсем не много, поэтому не стоит долго тянуть с приготовлениями, давайте уже начинать и начинать с макияжа, а уж после выбирать стильные вещи, не забывая при этом соблюдать стиль девочек.

  1. Главная