• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Ослепительные Богини

Игра Принцессы: Ослепительные Богини

В замке Эльзы скоро пройдет большой костюмированный бал, на котором соберутся гости с различных уголков королевства, а посвящен бал будет Древнему Миру и всему что с ним связано. Кстати, что вы знаете о станах Древнего Мира, таких как Египет, Греция, Индия и ряд других стран известных своими божествами? Наверно легенды все знают, как знают о богах и богинях этого мира, вот на эту тему и будет проведен бал, а после бала будет определены три самых лучших костюма, три принцессы надеются, что этими победителями станут они, и согласны на любую помощь со стороны!

40
19052
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Ослепительные Богини

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Ослепительные Богини, оригинальное название - Princesses Dazzling Goddesses. В эту игру сыграли 19052 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из принцесс решили выбрать образ богинь разных стран, чтобы не быть похожими друг на друга и чтобы жюри смогло сделать объективный выбор. Но чтобы стать победителем в проводимом конкурсе придется хорошенько постараться, иначе девочки не произведут впечатление и проиграют. Начнем мы, пожалуй, с Жасмин, принцессы, которая ближе всего к теме бала, так как она сама с Востока и значит больше всех знает о богах. Но начинать создавать образ мы будем с макияжа. Для этого вы можете воспользоваться косметикой и выбрать наиболее подходящую для данной принцессы. Большую роль играет в образе прическа, их несколько видов, поэтому будьте максимально внимательны и не забывайте о главной задаче игры.

  1. Главная