• Мои игры0
  • История0
Игра Аврора Становится Кошатником

Игра Аврора Становится Кошатником

Наша знакомая принцесса Аврора всю жизнь мечтала о маленькой кошечке, и однажды папа король помог сбыться мечте Авроре. Кстати все произошло достаточно необычно. Как всегда после утреннего совещания с придворными он отправился на прогулку по летнему саду, где встретил маленький комочек шерсти, который громко кричал и звал на помощь. Только приблизившись как можно ближе, он увидел, что это совсем не комочек шерсти, а маленький котенок, который запутался в кустах. Отец сразу же вспомнил о мечте дочери и забрал котенка. Аврора неслыханно была рада подарку отца и сразу же решила заняться котенком. Но это первый питомец Авроры и она многое не знает о нем, например как за ним ухаживать, кормить, играть. Давайте поможем ей.

76
16030
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аврора Становится Кошатником

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аврора Становится Кошатником, оригинальное название - Aurora Becomes A Cat Person. В эту игру сыграли 16030 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом котенка необходимо помыть, для этого необходимо использовать специальные шампуни и мыло. После посушить и расчесать. Подстричь если это необходимо и сделать укладку, вы же не забыли, что теперь котик будет жить у принцессы и должен соответствовать занимаемому положению. Остается только выбрать одежду для питомца и можно отправляться на прогулку. И не забудьте переодеть принцессу, для прогулки, она же занималась котиком и могла испачкаться.

  1. Главная