• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка: Макияж Невесты

Игра Золушка: Макияж Невесты

Что такое свадьба и подготовка к ней, сколько возникает проблем и как важна в это время любая мелочь могут сказать только девушки. Ведь для них это совершенно особенное, сверхважное событие, о котором долго мечтают и хотят, чтобы оно прошло с блеском и запомнилось. Очень хорошо, когда подготовка проходит без каких-нибудь сложностей или форс-мажоров. Но у очаровательной Золушки буквально предынфарктное состояние. Только представьте – через пару часов начнется свадебная церемония, платье давно ждет на вешалке, а визажист не сможет приехать! От такой новости любая девушка бы почувствовала себя несчастной. Сможете спасти настроение невесты и не позволить ей плакать? Тогда берите в руки кисти, косметику и начинайте!

260
74974
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка: Макияж Невесты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: Макияж Невесты, оригинальное название - Cinderella's Bride Make Up. В эту игру сыграли 74974 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроме макияжа предметом вашей заботы станут и украшения. Их у Золушки целая коллекция, поэтому не торопитесь брать первые попавшиеся, примеряйте их все. Очень важно не ошибиться с фатой – она должна гармонировать с платьем и прической. Найдите самую элегантную, чтобы ваша невеста казалась изящной принцессой. А теперь пришла очередь самого мэйк-апа. Используйте все необходимое, чтобы подчеркнуть красоту невесты. Но не стоит создавать слишком яркий макияж – в сочетании с нежным свадебным нарядом это будет смотреться вульгарно.