• Мои игры0
  • История0
Игра Джулли Первый День в Школе

Игра Джулли Первый День в Школе

Героиня игры достаточно часто меняет школу из-за того, что работа ее родителей связана с частыми переездами. Но это не огорчает девушку, ведь на новом месте она всегда встречает интересных людей. Вот и сегодня девушка собирается в первый раз посетить новую школу. Помоги ей подготовиться к этому как следует.

15
2411
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джулли Первый День в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джулли Первый День в Школе, оригинальное название - First Day Of School. В эту игру сыграли 2411 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать подготовку к первому визиту в новую школу необходимо с макияжа. Лицо героини игры появится в левой части экрана. Справа от него будет расположена панель, на которой ты сможешь найти разные цвета теней для век, помады и румян. При помощи этой же панели можно изменить форму и цвет бровей девушки. Просто щелкой мышкой по понравившимся тебе вариантам, для того чтобы сделать выбор в пользу них. После макияжа переходи на следующий этап подготовки, который заключается в выборе цвета линз для глаз, а также подборе аксессуаров. Среди последних будут очки, серьги и подвески с цепочками. Настало время заняться волосами девушки. Выбери модную причёску и стильный цвет, а также дополни образ аксессуарами для волос. Все это можно найти также на правой панели экрана. Последним этапом станет выбор наряда, обуви и рюкзака из тех вариантов, что доступны на правой панели.

  1. Главная