• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Утренний Модный Макияж

Игра Рапунцель: Утренний Модный Макияж

Каждая девочка которая наблюдала за приключениями Рапунцель не могла не заметить ее превосходный макияж, но возникал ли у наших юных «геймерш» вопрос – как девочка успевает делать макияж, заплетать свои длинные и густые волосы, и при этом всем заниматься своими королевскими делами? Ответ можно найти, присоединившись к принцессе прямо с самого утра, времени для утреннего макияжа.

51
23407
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Утренний Модный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Утренний Модный Макияж, оригинальное название - Rapunzel Morning Makeup Fashion. В эту игру сыграли 23407 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прозвенел будильник, значит пора просыпаться, но почему принцесса не может понежится в постели? Наверное, потому что у нее много дел, поэтому нужно вставать. Первое что мы будем делать с Рапунцель – это спа процедуры для кожи лица. Для этого нужно воспользоваться косметическими средствами и даже свежими фруктами, и овощами, особенно при создании витаминной маски. Обязательно закончив спа процедуры не забудьте смыть все чистой и теплой водой, чтобы остатки маски не мешали при создании макияжа. Кстати, следующий этап – как раз макияж, здесь надо быть не менее внимательными и не сделать больше, чем требуется, чтобы не выглядеть смешно. Остается последний этап подготовки – выбор наиболее подходящего наряда для того рода занятий, которые выбрала сегодня принцесса. Деловой, например для работы, спортивный естественно для занятий спортом, ну а свободный для домашних дел и прогулки.

  1. Главная