• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель в Большом Городе

Игра Рапунцель в Большом Городе

Рапунцель привыкла вне зависимости от ситуации выглядеть с иголочки, поэтому она тратит много времени, чтобы подобрать идеальное сочетание нарядов. На сейчас раз девушка сама не справится, поскольку идеи закончились. Впереди ждет столько событий, где нужно предстать перед окружающими в отличном виде. Представлено большое количество одежды и аксессуаров, благодаря чему удастся поэкспериментировать с созданием разнообразных образов. Примите участие в преображении принцессы, подобрав уникальные и оригинальные комплекты.

120
41662
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель в Большом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель в Большом Городе, оригинальное название - Big City Life: Rapunzel. В эту игру сыграли 41662 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовьтесь создать восемь стилей. Рапунцель оказалась в большом городе, и, чтобы не заблудиться она приобрела карту, где отмечены маршруты. Вы должны поочередно перемещаться по пунктам, доступным в данный момент. Они открываются после того, как завершаете работу над одним образом, затем появится возможность перейти на следующий этап. В планах принцессы посетить места в разных образах, поэтому предстоит придумать неповторяющиеся варианты внешнего облика. Экспериментируйте с сочетанием одежды и аксессуаров, выбрав в итоге наиболее подходящий результат.

  1. Главная