• Мои игры0
  • История0
Игра Кристал и Ноэль в Социальной Сети

Игра Кристал и Ноэль в Социальной Сети

Летом столько всего интересного можно сделать, поэтому не остается времени, на то, чтобы просто так сидеть, сложа руки. Кристал и Ноэль не собираются проводить летние деньки дома, они встретились и решили повеселиться. Девушки хотят пойти на пляж, но тут же в голову приходит мысль - а, почему бы не посоревноваться друг с другом в подборе лучшего образа? Перед вами стоит непростая задача – следует для каждой из девчонок подобрать уникальный и оригинальный пляжный наряд. Необходимо обеспечить равную борьбу, чтобы сразу не удалось определить победительницу. Приложите усилия в создании каждого облика, проявив творческие навыки стилиста.

65
33498
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кристал и Ноэль в Социальной Сети

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кристал и Ноэль в Социальной Сети, оригинальное название - Crystal and Noelle's Social Media Adventure. В эту игру сыграли 33498 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите стиль, перевернув одну из карточек с вопросительным знаком. Необходимо выполнить условия, указанные на табличке. Появится гардероб с вещами, подходящими под загаданный образ. Слева возле шкафа находятся стрелки, нажимайте на их, чтобы появился иной набор предметов. В нижней панели выбирается не только купальник, но и парео, сумка, прическа, шляпка. Экспериментируйте с различными комбинациями, пока не найдете наиболее подходящую. Когда преобразите внешний вид двух красавиц, то оценивать получившиеся результаты будут пользователи соцсети, куда девушки опубликуют свои фотографии.

  1. Главная