• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Джесси и Одри в Социальных Сетях

Игра Приключения Джесси и Одри в Социальных Сетях

Джесси и Одри всегда обращали внимание на то, во что одеты окружающие, они следят за модными тенденциями, за которыми они пытаются успевать. На сей раз девчонки решили продемонстрировать умение наряжаться, сфотографировав варианты образов и выложив их у себя на страничке социальной сети. У них в планах сейчас набрать большое количество лайков и репостов, которые сделают пользователи, довольные увиденным. Подружкам не обойтись без вашей помощи, они-то знают, что могут на вас положиться, в итоге вместе удастся получить множество разнообразных вариантов придуманных стилей. Система случайного выбора определит, как именно нужно будет сменить имидж и какую одежду следует подобрать, остается лишь найти правильное сочетание вещей и добиться эффектного результата.

45
20541
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Джесси и Одри в Социальных Сетях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Джесси и Одри в Социальных Сетях, оригинальное название - Jessie and Audrey's Social Media Adventure. В эту игру сыграли 20541 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала нажмите на одну из табличек с изображением вопросительного знака, после чего в случайном порядке из скрытых стилей появится тот, что нужно будет воспроизвести на практике. Далее из предложенного гардероба требуется подобрать комбинацию одежды, обуви и аксессуаров, чтобы все это вписывалось в загаданный образ. Подобный алгоритм действий предстоит проделать с двумя девушками, которые хотят красиво выглядеть. Когда с переодеваниями закончите, то выберите забавную позу, эмоции и т.д., чтобы подружки на снимке смотрелись гармонично. После размещения фото в соцсети соберите максимально возможное количество лайков, подписок и прочего, также денежное вознаграждение ждет за хорошо проделанную работу. На накопленные деньги можно приобрести много интересных предметов.

  1. Главная