• Мои игры0
  • История0
Игра Шитье Платья

Игра Шитье Платья

Когда работаете в ателье, то без дела сидеть не придется, особенно тогда, когда являетесь мастером своего дела и к вам чуть ли не каждый день приходит большое количество заказов. Сейчас также предстоит заняться изготовлением нескольких вариантов фасона платьев, причем нужно красиво разместить украшения, чтобы они гармонично смотрелись. Продумайте все до мелочей, поскольку от качества труда зависит ваша репутация, которую никак нельзя подпортить неумело выполненной работой. Создайте платья в соответствии с модными тенденциями, сделайте из главной героини одного из самых ведущих дизайнеров одежды. После чего к вам будут сходиться чуть ли не со всех уголков мира, чтобы именно вы взялись за выполнение заказа.

62
22525
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шитье Платья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шитье Платья, оригинальное название - DIY Dress Makeover. В эту игру сыграли 22525 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый этап будут выдаваться конкретные платья, из которых предстоит сделать что-то новое, оригинальное, креативное, поэтому никак не обойтись без творческих навыков и фантазии. Где не надо, отрежьте лоскутки, а где, наоборот, будет логично пришить какую-либо деталь, то сделайте это так, чтобы ничего не торчало и не висело, а смотрелось впору. Разукрашивайте получившийся наряд, добавляйте украшения, а затем по завершению сфотографируйте все варианты и разместите их в социальной сети, где увидите оценки пользователей.