• Мои игры0
  • История0
Игра Сестры Кайли и Кендалл Расстаются

Игра Сестры Кайли и Кендалл Расстаются

Расставание – это ужасное событие, когда двое людей принимают решение разойтись в разные стороны и двигаться по жизни в одиночку. Подобная неприятность может произойти из-за недопонимания, приведшего в итоге к крупной ссоре. Катастрофа произошла с сестрами Кайли и Кендалл, они обвинили друг друга в том, что каждая из них на протяжении всего дня ничего не делает. Кайли разозлись не на шутку и бросила вызов родственнице. Цель состязания – доказать мастерство в создании эффектного макияжа. Оправляйтесь вместе с сестрами в салон, где по очереди каждой красотке придумаете оригинальные и стильные образы.

36
18251
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сестры Кайли и Кендалл Расстаются

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сестры Кайли и Кендалл Расстаются, оригинальное название - Kylie & Kendall Sisters Break Up. В эту игру сыграли 18251 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героини не хотят заслужить звание «бездельницы», поэтому собираются победить в создании лучшего макияжа. Не смотря на свой профессионализм, девушки обращаются к вам за помощью, чтобы получить большую уверенность в положительном исходе состязания. Нажмите на журнале на первую нижнюю рамку с изображением брюнетки Кендалл, чтобы помочь ей создать новые разновидности помады. Комбинируйте разнообразные ингредиенты, стоящие на полках. Если компоненты подходят, то без проблем опускаются в тазик, стоящий в нижней части экрана. Для переделки нажмите на корзинку, после чего прогресс удалится. Когда закончите изготавливать помаду, кликайте на галочку, что слева внизу. Далее щелкните на вторую нижнюю рамку на журнале, затем сделайте героине мейкап – нанесите помаду, тушь, тени, румяна. Третья рамка – придумайте образ, обновив прическу, подобрав наряд и аксессуары. Для выбора Кайли нажмите на первую верхнюю рамку - сделайте макияж, на вторую рамку - смените имидж, на третью - отправляйтесь на сцену и переделайте обстановку на более праздничную. Для этого нажимайте по очереди на значки нижней панели для смены деталей интерьера, там же есть возможность выбрать музыкальное сопровождение.

  1. Главная