• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги На Ночной Вечеринке

Игра Лучшие Подруги На Ночной Вечеринке

Главные героини любят повеселиться, и практически никогда не упускают возможности приятно провести время либо в компании друга друга, либо в кругу большого количества друзей. Сейчас девушки хотят вдвоем отправиться на вечеринку, они просят совета у вас касаемо того, какой макияж сделать, что им надеть и т.д. Помогите красавицам подготовиться к мероприятию, тем более им предстоит пройти небольшой тест, и отвечая на вопросы удастся определить интересы каждой из девушек. В конце тестирования ждет забавный результат, и, если хотите прочесть описание, то обязательно начните играть уже сейчас!

38
10868
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги На Ночной Вечеринке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги На Ночной Вечеринке, оригинальное название - BFFs Night in Party. В эту игру сыграли 10868 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ответьте на несколько вопросов, где вас ждет интересный ответ. После тестирования нужно заняться преображением внешнего облика двух подружек, собирающихся на вечеринку. Подберите для каждой из красавиц яркий макияж, способный подчеркнуть природные достоинства. Затем переоденьте девушек, сменив домашнюю одежду на праздничную, прическа также не должна остаться неизменной, ведь на вечеринке все ждут увидеть наших принцесс в неординарных образах, соответствующих предстоящему мероприятию.

  1. Главная