• Мои игры0
  • История0
Игра Платье Своими Руками

Игра Платье Своими Руками

Срочно нужно создать элегантное платье! Столько различных деталей имеется в распоряжении, что с легкостью удастся преобразить старый наряд в нечто новое, отличающееся необычным фасоном. Помогите главной героине воплотить на практике одну из самых интересных идей, чтобы в итоге получился креативный результат. Эксперименты проводите множество раз, поскольку отсутствуют условия, ограничивающие в действиях. Отрезайте ненужные детали, пришивайте дополнительные фрагменты, украшайте платье с помощью декоративных вещей. При желании перекрасьте наряд в тот цвет, что импонирует больше всего.

53
19483
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Платье Своими Руками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Платье Своими Руками, оригинальное название - DIY Prom Dress. В эту игру сыграли 19483 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Платье, с которым предстоит работать появится в центре. Видоизмените структуру наряда, воспользовавшись инструментами швеи. Возьмите ножницы и отрежьте лишние участки, следуя по пунктирной линии. Подшейте в определенных местах, чтобы подкорректировать форму. В правой части экрана появится панель с цветами, в один из которых можно перекрасить платье. Чтобы начать оформление, кликните по стрелке в виде наперстка, тогда отобразятся варианты декоративных предметов и различных аксессуаров. Если хотите увидеть случайный вид наряда, то щелкните на кубик, что ниже панели красок.

  1. Главная