• Мои игры0
  • История0
Игра Выкопай Его

Игра Выкопай Его

Странное название для игры Выкопай Его по началу нас смутило, и казалось, что игра не стоит нашего времени, но коль мы уже зашли сюда, то почему бы не попробовать. Кто же этот он? А он, это баскетбольный мяч, который должен по сюжету игры попасть в лунку. Что здесь сложного, возникает резонно вопрос. Ничего кроме самой лунки, находящейся глубоко под толщей земли. Необычно, забавно, но тем не менее интересно.

28
18814
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выкопай Его

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выкопай Его, оригинальное название - Dig It. В эту игру сыграли 18814 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все лунки, к которым вам предстоит добраться расположены где-то глубоко, но при помощи мышки и курсора способного расчищать путь вы сможете добраться хоть к центру земли, при чем достаточно быстро. Вот только мы бы не рекомендовали вам спешить с пробиванием туннелей, для начала лучше осмотритесь, нет ли ничего опасного для баскетбольного мяча в земле. Это могут быть, например, бетонные столбы неизвестно кем закопанные, белые острые шипы, напоровшись на которые наш мячик лопнет, подводные воды способные унести его далеко от цели, и много еще чего, с чем лучше не сталкиваться. Это значит, что необходимо спокойно провести путь от мяча к лунке, стараясь предугадать движения мячика на которого действуют силы гравитации и земного притяжения. И не забывайте подбирать золотые кристаллы во время движения вниз, они помогут получить больше очков и открыть дополнительные уровни.

  1. Главная