• Мои игры0
  • История0
Игра Мировая Война 1991

Игра Мировая Война 1991

Мировая Война 1991 – игрушка очень похожая на одну из первых игр в танки, только тогда мы играли на игровых приставках к телевизору и графика была самый обычной, то есть 8-битной. Но в мире уже существует огромное количество игр с современной графикой и продуманным сюжетом, вот только во время каникул вникать в сложные тактические войны нет желания, хочется просто отдохнуть ни о чем не думая. Как раз для этого была создана новая стрелялка, в которой победит тот, кто сможет защитить свою базу от нападения врага и сам разгромит его первым.

202
74346
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Мировая Война 1991

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мировая Война 1991, оригинальное название - WORLD WARS 1991. В эту игру сыграли 74346 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: BRAVO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начнем с того, что вы сами можете создать свой лабиринт используя обширное меню различных построек. Есть здесь кирпичные стены, непробиваемые стальные перекрытия и странные укрытия, цели которых мы так и не поняли. Закончив с постройками и препятствиями для врага вам необходимо подумать о своей базе, усилив ее броню при помощи кирпичных стен. Вроде бы все, зовите друга или выбирайте режим войны с компьютером и начинайте, времени не так много, каждая минута может быть последней в существовании вашей базы. К нашей радости во время боя на поле среди обломков можно обнаружить различные бонусы, они помогут вам получить дополнительные способности и возможности, так, например вы можете завладеть броней для танка или сверхмощными снарядами.

  1. Главная