• Мои игры0
  • История0
Игра Бросай Как Босс

Игра Бросай Как Босс

Покемоны повсюду, и это не значит, что мы снова должны бегать по различным местам и ловить их при помощи своих смартфонов играя в дополненную реальность. Сейчас вы просто сидя на месте попытаетесь наловить как можно больше покемонов. Ловить их придется при помощи специального приспособления, в котором можно переносить этих маленьких странных существ, которые могут быть не только друзьями и помощниками людей, но врагами. Вот тогда они сражаются друг с другом, исход может быть достаточно печален. Каждый покемон это живой организм, он тоже может переживать и сочувствовать, любить и ненавидеть. Поэтому следует относится к ним как к настоящим друзьям. Быть может в трудную минуту, вас спасет от нападения ваш маленький друг – покемон, которого для начала необходимо приручить.

21
9348
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросай Как Босс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросай Как Босс, оригинальное название - Toss Like a Boss. В эту игру сыграли 9348 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы поймать покемона, необходимо его заманить прямо в ловушку. Сделать это конечно не просто, но если перед этим рассчитать силу и направление полета покемона, то результат не заставит вас долго ждать. Старайтесь не промахиваться, стреляя покемоном в его будущий дом. Если вы вдруг поймаете злобного покемона, то при правильном воспитании он может стать милым и хорошим, но чтобы это произошло, необходимо долго и упорно с ним работать.

  1. Главная