• Мои игры0
  • История0
Игра Люди Против Мертвых

Игра Люди Против Мертвых

Человечество на протяжении всего существования участвует в кровопролитных битвах, пытаясь спастись от врагов, норовящих причинить вред всем, кого встретят на пути. Из могил восстали мертвые – существа, так долго лежавшие под-землей, что остались только кости. Со скелетами воевать сложно, но трудности никогда не останавливали отважных людей. Вы управляете отрядами солдат, отличающихся методами ведения боя. В распоряжении как ребята, дерущиеся на ближней дистанции, так и на дальней. Расставьте тяжеловесов в броне в первых рядах, а остальных – в последующих. Не допустите, чтобы вражеские солдаты-скелеты прорвали оборону и устремились к вашим владениям.

19
12586
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Люди Против Мертвых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Люди Против Мертвых, оригинальное название - Humans vs Undead. В эту игру сыграли 12586 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На выбор дается 12 видов воинов, имеющих свою цену. В левой части экрана отображается информация о бойцах, обладающих различными характеристиками. В правой части находится панель с указанием доступных очков, которые можно потратить на расстановку героев. Перед битвой система показывает состав вражеских отрядов, чтобы удалось оценить шансы обеих сторон. С учетом сложившейся ситуации поставьте в нужные места солдат. Если не устраивают позиции, занятые воинами, то воспользуйтесь кнопкой Clear для удаления юнитов. Когда выставите людей, как хотите, нажмите Start Battle для начала схватки.

  1. Главная