• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Попкорна 3Д

Игра Взрыв Попкорна 3Д

С самого утра веселый кулинар решил угостить всех желающих попкорном, к тому же у него настолько хорошее настроение, что он не будет брать деньги за свой товар, а значит все желающие смогут абсолютно бесплатно насладиться этим вкусным десертом. А чтобы интерес у детей не пропал, попкорн достанется лишь тому, кто сможет наполнить ёмкость для попкорна и не опрокинет попкорн, то есть примет участие в викторине - Взрыв Попкорна 3Д.

23
15659
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Попкорна 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Попкорна 3Д, оригинальное название - Popcorn Burst 3D. В эту игру сыграли 15659 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все что от вас требуется это присоединится к каждому клиенту и помочь ему выполнить задание кулинара. В игре несколько уровней, а значит клиентов будет несколько, как и заданий. На каждом из уровней у вас есть только она попытка наполнить стакан определенной формы, не рассыпав при этом попкорн. За наполнение каждого стакана попкорном вам будут начислены три звезды, но только при условии, что вы сможете до краев наполнить стакан. Но право на ошибку есть у каждого, даже у кулинара, быть может поэтому он решил каждом клиенту возможность ошибиться и таких ошибок будет три, не меньше и не больше, но после трех выпавших зерен вам придется начинать уровень с самого начала. а еще у вас будет установлен таймер и вам придется поспешить, иначе никакого приза не будет.

  1. Главная