• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Олимпиада

Игра Зомби Олимпиада

Однажды ученные не смогли предусмотреть распространение вируса зомби на нашей планете, и как итог вирус овладел всей планетой. Это конечно привело к мутациям населения и если по началу зомби стали лишь немногие, то со временем на планете не осталось ни одного человека. Планета Земля перестала существовать в привычном виде и назвать ее можно лишь Зомби-земля. Но, как и человечество подвергалось эволюции, так и зомби стали подвержены ей. В игре Зомби Олимпиада мы сможем стать участниками эволюции, в частности участниками Зомби Олимпиады, которая совсем скоро будет проведена на одном из спортивных комплексов. В олимпиаде будет принимать большое количество спортсменов, если их конечно можно назвать спортсмены, и победители будут награждены. Кстати спортивные соревнования проводятся в летнее время, и первым этапом будет чемпионат по плаванию. Победителю достанется медаль и свежее мясо, поэтому скорее приготовьтесь к участию в соревновании и помогите вашему зомби стать чемпионом.

4
5392
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Олимпиада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Олимпиада, оригинальное название - Zombie Olympics. В эту игру сыграли 5392 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите в бассейн, там вы увидите странных существ, именно они и есть зомби, просто прошло много времени с их мутации. Но мы надеемся это не помешает вам достичь финишной черты первым и завоевать кубок чемпиона.

  1. Главная