• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожь Это

Игра Уничтожь Это

Уничтожь Это, ведь из-за смартфона вы опоздали на встречу, из-за телефона забыли о автобусе, а из-за телевизора не выспались. С этим необходимо что-то делать. Но что можно сделать с гаджетами, которые прочно вошли в нашу жизнь? Отказаться совсем не получится, но ведь можно не утилизировать надоедливый ноутбук, а просто разбить его молотком. И так мы советуем поступить со всей техникой, которая доступна в игре.

118
69237
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уничтожь Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожь Это, оригинальное название - Destroy It. В эту игру сыграли 69237 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шесть различных электронных предметов готовы к уничтожению, вам осталось лишь выбрать с чего вы начнете и какой первый предмет вы уничтожите. На ваш выбор устройства под управлением самых известных операционных систем, среди которых android и iPhone. Также присутствует электронная книга, обычный мобильный телефон, то есть кнопочный, конечно телевизор и не обошлось без ноутбука с уставленной на нем windows 10. Из всех устройств вам доступны лишь первые два, остальные можно будет разбить лишь после уничтожения первых двух, и чем сильнее вы будете орудовать молотком, тем быстрее устройства придут в негодность, что позволит спустить всю свою злость и отомстить ничтожной технике. Первым разобьется защитное стекло, а там и до экрана не далеко. Следующий этап микросхемы и не стоит жалеть сил! Со всем остальным, нам кажется, вы и сами прекрасно разберетесь.