• Мои игры0
  • История0
Игра Белый Дом

Игра Белый Дом

Девушка Ада нигде не работает. Для того чтобы иметь хоть какие-то деньги на жизнь, она берется за любую работу. Сегодня ей предстоит покрасить полностью белый дом. Это достаточно длительно занятие, ведь площадь дома немаленькая. Ада решила сократить время работы при помощи специального ружья.

389
54350
Игры Дом
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Картриджей
Клавиша fИнструменты
Клавиша hВзлом
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmДействие
Игра Белый Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белый Дом, оригинальное название - White House. В эту игру сыграли 54350 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 389 человек(а).

  • Разработчик: Endless
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действие в игре происходит от первого лица. Ты окажешься в совершенно белой комнате, в которой даже предметы мебели и интерьера имеют белый цвет. Нажимай клавиши со стрелками для перемещения по комнате, для того чтобы найти и заполучить чемодан с разноцветными красками. Как только он окажется у тебя, ты сможешь раскрашивать белый дом так, как тебе захочется. Для того чтобы получить доступ к палитре доступных цветов, тебе нужно нажать клавишу «Н». После этого на экране появятся все цвета, которые могут быть использованы для раскрашивания дома или предметов в нем. Кликни по любому из них левой кнопкой мышки, чтобы добавить его в свою коллекцию, находящуюся в нижней части игрового поля. После этого наведи прицел пушки, заряженной выбранным цветом, на любую область, и вновь соверши щелчок мышкой. Продолжай в том же духе, пока дом не будет полностью раскрашен.