• Мои игры0
  • История0
Игра Украсить Комнату Мечты

Игра Украсить Комнату Мечты

Не упусти возможность занять должность сотрудника компании, которая занимается созданием различных дизайнов для помещений разного предназначения. Ты самостоятельно сможешь разрабатывать интерьеры для комнат, создавая уникальные дизайны. Не ограничивай фантазию.

418
76153
Игры Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Украсить Комнату Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Украсить Комнату Мечты, оригинальное название - Dream Room Decorate. В эту игру сыграли 76153 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 418 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится пустая комната. Ты начнёшь работать над дизайном ее интерьера, используя верхнюю панель. На ней представлены иконки, с помощью которых ты сможешь украсить комнату. Начинай с выбора обоев для стен. Для этого кликни по первой иконке. Это приведёт к тому, что под уже имеющейся панелью появится еще одна, содержащая различные варианты обоев. Также при помощи мышки выбери из них те, которые больше всего нравятся. Таким же образом ты сможешь выбрать покрытие для пола, окно и шторы для него, а также мебель. Любой предмет мебели, который появится на экране, можно увеличить/уменьшить или передвинуть в нужное место комнаты. В правой части игрового поля находится панель, которая предназначена для управления совершаемыми в игре действиями. С ее помощью ты сможешь отменить последнее действие, убрать все предметы, расставленные в комнате и заново начать разрабатывать ее дизайн и т.д.

  1. Главная