• Мои игры0
  • История0
Игра Домашний Декор: Комнатные Джунгли

Игра Домашний Декор: Комнатные Джунгли

Представь, что было бы, если бы у тебя была возможность устроить настоящие дикие джунгли прямо у себя дома! Девочка по имени Мерида решилась на такой смелый эксперимент. Она собирается сделать у себя дома декор в стиле комнатных джунглей и приглашает тебя составить ей компанию.

33
8526
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домашний Декор: Комнатные Джунгли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домашний Декор: Комнатные Джунгли. В эту игру сыграли 8526 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с новой подружкой тебе предстоит заняться декором 5 комнат, на каждую из которых у Мериды свои планы. Вы начнёте с гостиной, которую девушка мечтает превратить в тропический лес. На нижней панели инструментов можно найти все, что позволит воплотить мечты в реальность. Там представлено множество растений и элементов декора, которые точно помогут превратить гостиную Мериды в комнатное подобие тропического леса. При помощи мышки набери те из них, которые кажутся тебе наиболее подходящими. Далее тебе следует уделить внимание гортензии, которая вот-вот завянет. Смени ее горшок на больший, в который нужно насыпать землю, а после пересадки в него цветок. Протрите его листья и добавь в почву удобрение. На следующем этапе переходи на кухню, которую Мерида хочет превратить во влажные тропические джунгли. Впереди ждет еще несколько уникальных декоров для различных комнат.

  1. Главная