• Мои игры0
  • История0
Игра Жасмин и Эльза: Конкурс дизайна школьных сумок

Игра Жасмин и Эльза: Конкурс дизайна школьных сумок

В преддверии начала учебного года каждая девочка мечтает о красивом школьном рюкзаке, в который можно положить учебники и тетради, лоток с бутербродами и конечно набор косметики. И если мальчики более пассивны в выборе портфеля, то для девочек это целая эпопея. Именно поэтому сегодня мы попробуем сами создать рюкзак для школы в игре - Жасмин и Эльза: Конкурс дизайна школьных сумок! Девочки давно хотели показать, что они могут сделать из обычного школьного рюкзака и вот случай подвернулся, осталось воплотить в жизнь их фантазии.

71
37934
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жасмин и Эльза: Конкурс дизайна школьных сумок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жасмин и Эльза: Конкурс дизайна школьных сумок, оригинальное название - Jasmine and Elsa - School Bag Design Contest. В эту игру сыграли 37934 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создание школьных сумок пройдет в несколько этапов, и первый из них это выбор цвета сумки и фактуры материала. Для этого воспользуйтесь большим набором цветов в левой части и набором узоров в правой. Закончив выбор подтвердите его нажатием «галочки». С одним образцом мы закончили, теперь можно переходить к следующему. Точно так же выбираем форму и цвет рюкзака, не забыв обозначить фактуру и переходим к выбору украшений и рисунка. Как только обе модели рюкзаков будут готовы попробуйте сделать общую фотографию, чтобы разместить её в одной из социальных сетей и выслушать мнение пользователей. Кому-то может понравится, кому-то нет, но о вкусах не спорят, поэтому можно приступить к выбору нового дизайна предварительно сохранив предыдущий.

  1. Главная