• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайнер Сникерсов Ариана Гранде

Игра Дизайнер Сникерсов Ариана Гранде

Талантливый человек талантлив во всем. Это высказывание в полной мере подходит певице Ариане Гранде, которая также проявила себя в качестве выдающегося дизайнера сникерсов. Ты можешь присоединиться к поющему дизайнеру и в компании с ней поработать над созданием эксклюзивных кроссовок.

24
4553
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайнер Сникерсов Ариана Гранде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайнер Сникерсов Ариана Гранде, оригинальное название - Ariana Grandes Sneakers Designer. В эту игру сыграли 4553 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре экрана появится базовый сникерс, который ты сможешь изменять так, как тебе этого захочется. В твоём распоряжении окажется набор инструментов, которые позволят создать идеальный сникерс. Справа и слева от него ты увидишь две стрелки. Кликая по верхней из них, ты сможешь изменить верхнюю часть кроссовка, а клик по нижней стрелке позволит определиться с подходящим вариантом подошвы. Также обрати внимание на правую панель экрана. На ней представлено несколько образцов принтов, которые можно использовать для раскрашивания любого элемента сникерса. Для этого сначала нужно кликнуть по принту, а затем – по выбранному элементу. Левая панель содержит палитру цветов, в любой из который можно будет окрашивать различные детали кроссовка. При помощи иконок, находящихся на нижней панели, ты сможешь получить доступ к стикерам и различным дополнительным элементам.

  1. Главная