• Мои игры0
  • История0
Игра Детская Модная Одевалка

Игра Детская Модная Одевалка

Оказывается, не только люди любят наряжаться. Игра предоставит тебе отличную возможность стать сотрудником одного очень необычного ателье, клиентами которого являются милые зверушки. В твои обязанности будет входить пошив предметов одежды для посетителей звериного модного ателье.

223
39642
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детская Модная Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детская Модная Одевалка, оригинальное название - Baby Fashion Dress Up. В эту игру сыграли 39642 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня к тебе в ателье по очереди заглянут четыре посетителя, для каждого из которых тебе нужно будет сшить определённый предмет гардероба по индивидуальному заказу. Первым в ателье появится розовый кролик. Для того чтобы узнать, что именно он хочет заказать в твоём ателье, обрати внимание на его мысли. Запомни, какую вещь хочет получить кролик, а затем выбери ее из списка вещей, который появится на экране. Далее переходи к выполнению заказа. При этом внимательно посмотри на подсказку, которая появится на экране и позволит тебе понять, что именно нужно делать на первом этапе изготовления вещи. При помощи мышки повторяй действия, описанные в подсказке. Для перехода из одного этапа производства вещи в другой, тебе следует совершать клик левой кнопкой мышки по иконке со стрелкой, которая находится в правом нижнем углу экрана. По очереди выполни заказы всех четырех посетителей.

  1. Главная