• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн: Сделать Маску

Игра Дизайн: Сделать Маску

Маска стала атрибутом повседневной жизни практически для каждого человека. Но это так скучно носить однообразные маски. Но ты можешь изменить это. Стань дизайнером и создай собственную стильную маску, которая отразит твое настроение и станет идеальным дополнением к гардеробу.

29
11325
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн: Сделать Маску

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн: Сделать Маску, оригинальное название - Make a Mask. В эту игру сыграли 11325 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Abcya
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится обычная медицинская маска белого цвета. На правой панели инструментов ты увидишь несколько иконок. Каждая из них предназначена для преображения маски. Кликнув по любой из них, тебе станут доступны различные цветовые варианты оформления защитного аксессуара. Кликни левой кнопкой мышки по самой верхней иконке, и получи в распоряжение цветовую палитру, которая пригодится тебе при изменении цвета ободка маски. Для того, чтобы раскрасить саму маску, кликни по иконке, расположенной чуть ниже. У тебя также будет возможность не просто выбрать однотонный цвет, а нанести на маску веселый рисунок на какую-то определенную тематику. Если захочешь, то сможешь украсить ее мордочкой кота или забавными усами. На игровой панели также присутствуют иконки с веселыми стикерами или буквами, которые тоже могут стать украшением маски. Цвета букв можно изменять.

  1. Главная