• Мои игры0
  • История0
Игра Студия Дизайна Золушки

Игра Студия Дизайна Золушки

Золушка очень давно мечтала о своем салоне красоты, и вот однажды ее принц помог воплотить в жизнь мечту своей возлюбленной. Первыми клиентами Золушки конечно же стали ее лучшие подружки-принцессы Анна, Эльза и Моана, однако со всеми тремя Золушке будет сложно справиться, плюс ко всему девочки спешат, у них сегодня конкурс красоты, поэтому они просят вас помочь им стать самыми красивыми. Для этого подружек Золушки следует пригласить в салон красоты и там создать им новые образа!

152
41212
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Студия Дизайна Золушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Студия Дизайна Золушки, оригинальное название - Cinderellas Academy Awards Collection. В эту игру сыграли 41212 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите для начала одну принцессу и попробуйте по экспериментировать с ее стилем. Это значит, что вы можете выбрать одну из стильных причесок, которая будет подходить к характеру девочки и подчеркивать ее красоту. После выбора прически займитесь выбором стиля макияжа, для этого у вас есть набор косметики, куда входят тени для глаз, несколько оттенков губной помады, подчеркивающей красоту губ девочки, и туши для ресниц. А чтобы вы не создали три одинаковых образа после подготовки одной принцессы следует заняться второй и последней в конце. С макияжем вроде все понятно, осталось решить какая из девочек в чем пойдет на праздник. Подобрать платье можно будет в гардеробной принцесс, где собраны самые красивые платья.

  1. Главная