• Мои игры0
  • История0
Игра Островная Принцесса: Первый Круиз

Игра Островная Принцесса: Первый Круиз

Островная Принцесса: Первый Круиз – игра для девочек, в которой они должны будут помочь собрать Моане в свое первое большое путешествие по океану. Путешествие будет долгим, а значит нужно взять с собой много различных вещей, среди которых будут купальники, легкие платья и футболки, жакеты и джинсы. Какая девушка обходиться без косметики, поэтому не забывайте и о косметичке, в которой огромный набор всевозможных кремов, помад, пудр и теней. И кстати учтите, что на улице тепло, а значит необходимы шляпки и шлепки, то, без чего не обходятся девочки на отдыхе.

34
15435
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Островная Принцесса: Первый Круиз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Островная Принцесса: Первый Круиз, оригинальное название - Island Princess First Time. В эту игру сыграли 15435 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все путешествие и подготовка к нему у островной принцессы разбито на несколько уровней, на каждом из которых вы должны выполнить ряд задач. Первый уровень — это выбор одежды, прически, различных женских «штучек» по типу сумочки и украшений. Справившись с первым уровнем, вы сможете получить доступ ко второму, где нужно будет заняться педикюром и выбрать украшение для ног, так как ноги девочки будут постоянно открыты и если что-то будет не так как нужно, представляете, как её будет стыдно? На остальных уровнях вас ждет практически тоже самое, но только здесь вам следует заняться выбором одежды для различных случаев в круизе, например, на дискотеку в купальнике не пойдешь, как и в театр в джинсах.

  1. Главная