• Мои игры0
  • История0
Игра Одень Прекрасную Принцессу

Игра Одень Прекрасную Принцессу

Принцесса решила принять участие в конкурсе красоты вместе со своим питомцем, но без вашей помощи девушка не справится. Помогите героине подобрать образ, который принесет ей безоговорочную победу на конкурсе, где жюри поставят высокие оценки.

27
4368
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одень Прекрасную Принцессу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одень Прекрасную Принцессу, оригинальное название - Dress Up The Lovely Princess. В эту игру сыграли 4368 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцесса находится в своей комнате, где стоит шкаф с большим количеством разнообразных элементов гардероба и не только. Ваша задача подобрать наиболее приемлемое сочетание одежды, аксессуаров и прочего, чтобы добиться положительного результата, который на конкурсе приведет девушку к победе. Для этого поочередно кликайте ЛКМ по иконкам, размещенным с левой стороны. В наличии из нарядов имеются платья, блузы, юбки, штаны. Есть возможность сделать прическу, подкрасить губки и сменить цвет глаз. Подберите обувь, соответствующую выбранному наряду. При желании подберите аксессуары в виде цепочки, сережек и сумочку. Когда с внешним видом принцессы будет проведены завершающие этапы, переключитесь на питомца девушки, выбрав из представленных животных того, с кем отправитесь на конкурс. Сделав последние штрихи, настанет момент истины - жюри поставят оценки, указывающие на их отношение к созданному образу.

  1. Главная