• Мои игры0
  • История0
Игра Эвер Афтер Хай: Наряды На Балл

Игра Эвер Афтер Хай: Наряды На Балл

Вечером в школе Эвер Афтер Хай состоится праздничный ужин и конечно же бал, куда будут приглашены не только самые известные и красивые ученицы школы - Рейвен Куин, дочь могущественной волшебницы, Брайер Бьюти, девочка чья мама известна как спящая красавица и последняя красавица - Мэделин Хэттер, в которой вряд ли можно узнать её отца, известного как шляпник не у своем уме. Но не важно кто родители девочек, важно то, что вечером будет определена королева бала, а для этого необходимо соответствующе выглядеть! Ну что, поможем девочкам подготовиться к вечеру и стать на время главными героями на балу?

93
36177
Игры Эвер Афтер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эвер Афтер Хай: Наряды На Балл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эвер Афтер Хай: Наряды На Балл, оригинальное название - Ever After High Court Ball. В эту игру сыграли 36177 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наблюдать за подготовкой троих красавиц будут волшебники, значить надо быть максимально осторожными и подготовить каждую девочку как следует, не разделяя на любимцев и на не любимцев, конкурс должен быть объективным. Для каждой девочки уже подготовлен гардероб с красивыми бальными платьями, красивыми туфельками и украшениями, а также у каждой девочки есть свой набор косметики, который будет доступен после того, как вы выберите им платья. Останется последнее - перед тем, как будет начат балл, необходимо подготовить праздничный стол с угощениями, за которым соберутся все участники и даже члены жюри.

  1. Главная