• Мои игры0
  • История0
Игра Эвер Афтер Хай: Неотразимый Стиль

Игра Эвер Афтер Хай: Неотразимый Стиль

Наверняка вы не раз сталкивались, или же просто наблюдали за приключениями стильной и красивой Браер Бьюти, девочки, которая учиться в школе Эвер Афтер Хай, и снимается в популярном мультипликационном сериале. Кстати среди своих сверстников выделяет девушку ее стиль одежды, она постоянно в модных и актуальных вещах, это все благодаря ее любви к модной одежде. Хочется еще заметить, что девочка настолько увлекается модой, что в течение дня девушку можно встретить в самых различных вещах, и представьте, все они будут стильными и современными. Многие поклонники Браер Бьюти мечтают одеваться также как девочка, но не все могут уследить и понимают моду, поэтому для всех желающих она устроит мастер класс по выбору стильной одежды.

207
55754
Игры Эвер Афтер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эвер Афтер Хай: Неотразимый Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эвер Афтер Хай: Неотразимый Стиль, оригинальное название - Briar Beauty Enchanting Styles. В эту игру сыграли 55754 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

По правилам игры, устроенной красивой модницей вам будет показан манекен, который будет одет по последнему слову моды, вам останется хорошенько рассмотреть все его одежды и после небольшой паузы постараться одеть его так же, как было до раздевания. Справиться с заданием можно, если вы конечно внимательно смотрели за одеждой. Но, есть условие, все необходимо сделать за определенное время, иначе вы проиграете, и это только первый уровень, на следующих уровнях задания будут усложняться, но настоящий модник обязательно все успеет.

  1. Главная